пятница, 8 сентября 2017 г.

Эфир вторит биткоину. Достигнуто временное равновесие

Всем привет! Интересно наблюдать, как два основных инструмента криптоволютного рынка Биткоин и Эфир пришли к временной корреляции. Да, на графике Н4 можно заметить, что в некоторых моментах Биткоин более оптимистичен, но в целом, очертания совпадают.
Попытка возврата в границы восходящего канала в паре ETH/USD выглядит по-прежнему не очень убедительной, цена уперлась в старое сопротивление на уровне 340 и не может пройти выше, как будто её накрыли сверху крышкой.
Локально найдено хрупкое равновесие в диапазоне 320-340, но большой проторгованный объем на этих уровнях при первом же импульсе придет в движение и мы увидим новые уровни достаточно быстро...
По-прежнему актуален сценарий с проверкой на прочность уровня 300 и потенциалом движения в район 220, что нужно учитывать в рисках своей торговой стратегии.
Сейчас рынок не дает четкого понимания, что происходит? После жесткой посадки на новостях из Китая от взял паузу и после того, как мы зафиксировали прибыль в районе максимумов рассматривать новые покупки в паре ETH/USD на мой взгляд ещё рано... Ждём сигналов

Комментариев нет:

Отправить комментарий