среда, 29 марта 2017 г.

Торговые условия STForex

Центовый счет - идеальное решение для начинающих трейдеров, которые только пробуют свои силы на рынке Форекс и не хотят сильно рисковать. Также счет Cent способен стать отличным помощником при тестировании различных роботов и торговых стратегий. В отличие от демо счета центовый является реальным и позволяет максимально полно оценить все свои возможности, все достоинства и недостатки своей системы, - и все это при минимальных рисках для капитала. Условия торговли аналогичны условиям торговли счета Classic.
Classic счет- Данный тип счета в основном используется опытными трейдерами, которые работают с крупными депозитами. Мы обеспечиваем максимально комфортные условия работы: высокая скорость исполнения приказов, ордеров, низкий фиксированный спред, отсутствие комиссий, высокое кредитное плечо позволяют максимально полно использовать все возможности вашей торговой стратегии или автоматизированной программы.
Pro счетТорговый счет, отличительной особенностью которого является предоставление трейдеру прямого доступа на валютный межбанковский рынок - это, в свою очередь, определяет высокую скорость проведения торговых операций, мгновенное исполнение всех приказов. Это идеальный вариант для внутридневной торговли, а также для скальпирования. Если вы являетесь профессиональным трейдером, если вы уверены в своих силах и точно знаете, каким образом можно получить прибыль, Pro - это то, что вам нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий