вторник, 5 сентября 2017 г.

Паника на криптовалютном рынке? Хорошая 

возможность  закупиться "битком" на 

долгосрок...


В свете последних дней Биткоин показал устойчивость к стрессу не на много большую, чем эфир. Он снижается на 20%, против 30% снижения в эфире. Восходящий тренд сломлен и становится актуальным вопрос по целям снижения.
Да, если поддержка на 4000 устоит, то мы скорее всего ещё попрощаемся с уровнями 4300-4400 и возможно даже с 4600 (что маловероятно), надо отдать честь уходящему тренду, ведь он так долго радовал нас...
Цели на снижение следующие: 4000 (достигнута), 3300 на 50% уровне коррекции Фибоначчи и среднем накоплении горизонтального объема. 2800 между уровнями 61.8% и 76.4% коррекции Фибоначчи и большом накоплении горизонтального объема.
При всей святой вере в биткоин нельзя закрывать глаза на то, что сформировался "молодой" нисходящий канал и цена послушно двигается внитри него, что видно на следующем графике Н1. Да, он может быть немного расширен выходом на уровень 4400, но такой сильный импульс по продажам будет ещё долгое время придавать направленное движение рынку.
На дневном графике отчетливо прорисовывается фигура "голова и плечи", и сейчас мы находимся в начале отрисовки второго плеча, что даст возможность продать по 4300-4400 тем, кто не успел сделать этого ранее. 
В любом случае желаю вам не терять самообладания, придерживаться риск менеджмента и сохранять свои депозиты до лучших времен!

Комментариев нет:

Отправить комментарий