вторник, 31 января 2017 г.

Онлайн-брокер Амаркетс представляет: новый финансовый инструмент инвестора - сервис Робокс
Торговая платформа RoboX - уникальный финансовый инструмент, созданный онлайн-брокером AMarkets для обеспечения удобной, эффективной и выгодной работы своих клиентов.
Данный сервис позволяет инвесторам составить оптимальную схему вложений, защитить вкладываемые средства, и, конечно, извлечь максимальный доход из пассивного инвестирования.
В чем же заключаются преимущества новой торговой платформы и как добиться оптимальной эффективности её применения?
Основные принципы функционирования торговой платформы RoboX
Сервис RoboX доступен даже для начинающих или очень осторожных инвесторов - минимальный объем вкладываемых средств для начала работы составляет 500 долларов. Задачей, выполняемой сервисом RoboX, является поиск и формирование наиболее выгодной для инвестора схемы работы. Платформа функционирует на специфических торговых алгоритмах и осуществляет:
- аналитическое исследование множества инвестиционных портфелей;
- выбор конкретного инвестиционного портфеля.
Получить доход на выгодных и комфортных условиях, успешно работать с пассивным инвестированием, подобрать оптимальную для себя стратегию и методику вложения - всё это возможно вместе с сервисом RoboX.
Порядок работы инвестора с сервисом RoboX
Для начала работы с сервисом необходимо создать свой личный кабинет на AMarkets, положить средства на счет сервиса Робокс и приступить к работе в системе. Однако предварительно необходимо дождаться синхронизации аккаунта в Робокс со счетом в АМаркетс. После активации торговой платформы пользователь должен внести в сервис всю необходимую для входа и работы информацию. Прежде всего, к такого рода сведениям
относятся:
- предпочитаемый сценарий торговли;
- объем стартового капитала;
- выбранная инвестором торговая методика.
Результатом действий пользователя и итогом анализа размещенной информации становится сформированный сервисом список - перечень портфелей, отвечающих установленным инвесторам задачам и параметрам. Как же определить круг указанных задач и параметров для проведения анализа?
Профессиональные рекомендации для грамотного выбора портфеля в системе Робокс
Для того, чтобы извлечь максимум пользы от использования сервиса RoboX, стоит соблюдать следующие рекомендации от непосредственных создателей проекта:
- определить соответствующую потребностям и объему капитала стратегию, учитывающую допустимую степень риска и предусматривающую выбор между умеренной, взвешенной и агрессивной торговой деятельностью;
- определить оптимальную для конкретного инвестора стратегию с учетом наилучшей для него методики торговли (выбрав между политикой минимизации убытков и политикой максимизации прибыли).
Таким образом, пользователи торговой платформы Робокс получают возможность подобрать стратегию с учетом целого комплекса параметров и характеристик работы (от объема стартового капитала до личных предпочтений и качеств торговли). После выбора подходящего торгового портфеля сервис автоматически закрывает и открывает позиции только на основании сформированной инвестором схемы функционирования.
Как дополнительно увеличить степень защиты вложенных средств при работе с сервисом RoboX
Для того, чтобы свести к минимуму возможные риски вложения, сервис Робокс предлагает своим пользователям воспользоваться следующими вариантами дополнительной защиты.
Во-первых, использовать сразу несколько портфелей для вложения, каждый из которых может работать с различными стратегиями и методиками торговли. Варьируя способы торговли, формируя разнообразные стратегии, инвестор сможет на собственном опыте подобрать оптимальную для себя схему работы. Увеличивает степень защиты вкладываемых средств и специальная функция, включенная в состав работы сервиса и называющаяся «Guard». Такая страховка позволяет инвестору подобрать действия, которые предпримет система после достижения определенного объема балансовой суммы. Защита позволит ограничить операции на счету инвестора (при этом характер ограничений соответствует используемой инвестором стратегии и определенным настройкам). Так, например, применяющему страховочную функцию инвестору система, при достижении определенных значений, предложит выбрать между закрытием имеющихся позиций или изменением статуса на «ожидающий режим».
Онлайн-брокер AMarkets и новый сервис Робокс: выгодный инструмент для финансового продвижения и успешной торговли
Для клиентов онлайн-брокера Амаркетс новые финансовые инструменты становятся отличной перспективой для вложений и развития. Стремясь к комфорту и безопасной работе пользователей, AMarkets старается предоставить своим клиентам самые широкие возможности для инвестиционной деятельности. Новый сервис RoboX, функционирующий на базе онлайн-брокера, в полной мере отвечает самым современным представлениям об удобном пассивном инвестировании.
Выбирайте надежные, интересные и эффективно функционирующие методики инвестирования! 
Получите всю необходимую информацию о работе сервиса RoboX у консультантов брокера AMarkets.

Комментариев нет:

Отправить комментарий